Радиус круга равен 24 дицеметра,градусная мера дуги=120 градусов. Найдите площадь ограниченного

этой дугой сектор

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
S=πR²*α/360=3.14*24²*120/360=602.88