Основанием пирамиды является прямоугольник со сторонами 12 и3. Её объем равен 120. Найдите высоту

этой пирамиды

Ответы на вопрос

Отвечает Кондратьева Кристя.
V=1/3*Sосн*h
120=1/3*36*h
h=120/12
h=10