Sin*a^-1+cos*^+(1-sin^)(1+sin^)


Ответы на вопрос

Отвечает Трошка Даня.
(sin a+1)(sin a-1)=(sina)²-1=-(cosa)²
-----------------------------------
(sina)²+(cosa)²=1