В ромбе одна из диагоналей равна его стороне. Найдите углы, образованные диагоналями ромба с его

сторонами.

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Аня.
Угол В=120
угол А= угол С=(180-уголВ)/2=(180-120)/2=60/2=30