Периметр прямоугольника равен 76 см. Найдите его стороны, если одна из них на 18 см меньше другой.


Ответы на вопрос

Отвечает Выдрина Елизавета.

76/2=38
(38-18)/2=10
Ответ Две стороны по 10 см. Две стороны по 28 см