Одна сторона прямоугольника равна 15 м другая его сторона по сравнению другой на 3 м больше


Ответы на вопрос

Отвечает Федотов Миша.
А что найти надо?
Ну если периметр и площадь то так:
15+3=18 м вторая сторона
(18+15)*2= 66см периметр
18*15=270 см площадь
Отвечает Мусная Саша.
2 сторона=18м
Рпряиоугольника=(15+18)2=66
Sпрямоугольника=15*18=270