Шипина прямоугольного параллелепипеда 14 см она меньше длины в 2 раза но больше высоты на 4 см

найдите площадьплощадь его поверхности

Ответы на вопрос

Отвечает Сапронова Мария.
1) 14×2=28(см)- длина
2)14-4=10(см)-высота
3)28×14=392(см2)-площадь поверхности
Ответ: площадь поверхности прямоугольного параллелепипеда равна 392 см2