Площадь квадрата равна 48 см квадратных. Чему равен периметр?


Ответы на вопрос

Отвечает Borysiuk Bodya.
√48=4√3 Р=4*4√3=
 \sqrt{48}  = 4 \sqrt{3}
P = 4*4 \sqrt{3} = 16 \sqrt{3}