Даны координаты точек А(-1;-3), В(4;-2), С(1;-4), D(-2;3). Найдите координаты следующих векторов:

2). АВ+ВС+СД; 3) АВ+ВС+СД+ДА;

Ответы на вопрос

Отвечает Мочалина Даша.
2) (-1-2) +(4-4) +(1+3) = -3+0+4=7
3) (-1-2) +(4-4) +(1+3) +(-2-1) = -3+0+4+1=2