Упростите выражение(векторы)1.(векторы) PB-OD+MC-PA+BM+OA


Ответы на вопрос

Отвечает Скобцов Данил.

PB+BM+OA+AP+DO=PM+OP+DO+MC=PC+OP+DO=PC+DO+OP=PC+DP=DP+PC=DC