5)ctg3x=-√3 6)cosx+√4/2=0 7)tg8x=-1


Ответы на вопрос

Отвечает Суетова Полина.
5. 3x=-π/3 + πn
     x= -π/9 +πn/3,n ∈ z
6.  Не могу решить,ум не позволяет)
7. 8x=-π4 + πn
    x=-π/32 + πn/8,n ∈ z