Даю 60 БАЛЛОВ!!! 1. Начертите окружность, заданную уравнение (x+1)^2+(y-4)^2=9 2.Запишите уравнение

окружности с центром в точке C(/96:-8), R=5 3.Запишите уравнение окружности с центром в начале координат, R=11

Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.
1. черти окружность с центром (-1; 4) и радиуса 3
2. (х^2-96)+(y^2+8)=25
3. x^2+y^2=11^2
вот и всё)