Найдите площадь ромба , если его диагонали равны 32 и 4


Ответы на вопрос

Отвечает Гайсина Карина.
Братишка , это простая задача площадь ромба равна S=0.5*d1*d2
Отвечает Пономарёв Клим.
S ромба равна одна вторая d1d2 следовательно S = (32*4):2=64см2