Дано: ABCD ромб, BD=18 см, АС=10 см, найти: Sabcd напишите на листок сфоткайте а потом отправте как

ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Киков Руслан.
Sabcd=AC*BD/2=18*10/2=180/2=90 см2