4sina*cosa*cos2a=sin4a


Ответы на вопрос

Отвечает Domaskin Egor.

4sina*cosa*cos2a=2*2sina*cosa*cos2a=2*sin2a*cos2a=sin4a

формула(sin2a=2*sina*cosa)