Пожалуйста!!! Срочно!!! одна сторона прямоугольника равна 35 см, а вторая на 12 см больше .

вычислите периметр прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Игнатов Максим.
35+12=47
P=47+47+35+35=164