В четырёхугольник ABCD вписана окружность, AB = 8, CD = 30. Найдите периметр четырёхугольника. P.S.

У четырёхугольника все стороны разные.

Ответы на вопрос

Отвечает Валиахметов Рустам.
2*8+2*30=16+60=76
Ответ:76см