5 Класс (2/15+y)-7/30=1/10Расписаться уравнение ,дать ответ .


Ответы на вопрос

Отвечает Мусина Камила.
(2/15+y)-7/30=1/10
2/15+y-7/30=0,1
-1/10+y=0,1
y=1/10+1/10
y=1/5