Решающего эту задачу, прошу дать ёмкий ответ. Найдите объём параллелепипеда, стороны, основания

которого равны а и в, а высота равна h: а=3√5см, в=√2см, h=20√10см.

Ответы на вопрос

Отвечает Фёдорова Настя.
Теория: 
объём прямоугольного параллелепипеда равен произведению трёх его измерений. измерениями прямоугольного параллелепипеда называются длины трёх рёбер, выходящие из одной вершины, а, в и h. 
решение.
V=3√5*√2*20√10=60*√100=60*10=600
V=600 см³.