В равнобедренном треугольнике ABC с основанием AC проведена биссектриса BD. Найдите угол ABC если

угол ABD = 25 градусов

Ответы на вопрос

Отвечает Екимов Дмитрий.
 АВС= АВD+DBA=25+25=50*

ответ:50*