Боковая сторона равнобедренного треугольника равна 34, а основание равно 60. Найдите площадь этого

треугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Чурсинов Макс.
Площадь = ( корень из (34*34 - 30*30)) * 60 * 1/2 = 16* 30 = 480