В треугольнике ABC угол C=60 BC=1/2AC Найти остальные угла треугольника ABC


Ответы на вопрос

Отвечает Леонов Влад.
Условия задачи не точно поставлены,что бы решить
ну если так решить то угол С= 60°,угол В=1 * 60 =30°, угол А = 180-60-30=90°
                                                                _
                                                                2