Точки M,K и P лежат на одной прямой,MK=35см,отрезок MP в 6 раз больше отрезка KP.Найдите отрезок KP


Ответы на вопрос

Отвечает Fedorova Kate.
1)MP=MK•6=35•6=210cм 2)KP=МР-МК=210-35=175см Ответ:175см