Помогите пж! Острые углы прямоугольного треугольника относятся как 12:18 . Найдите эти углы. Один

из острых углов прямоугольного треугольника в 2 раза больше другого. Найдите эти углы

Ответы на вопрос

Отвечает Черемных Ваня.
12×2=24
18×2=36
24+36=60