Дано CD=0,8 см DE= 0,2 AE= 0,24 cv Найти BE,AB



Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Лидия.

0,2/0,8=0,24/х

х=0,96=АБ

БЕ=0,96-0,24=0,72