Площадь равнобедренного треугольника равна 1600√.3 Угол, лежащий напротив основания, равен 120∘.

Найдите длину боковой стороны.

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
S=a^2*sin(alpha)/2
a= корень(2S/sin(alpha)) = корень(2*1600*корень(3)/sin(2*pi/3)) = 80 - это ответ
Отвечает Штукина Екатерина.
Вот решение, без ошибок, всё как надо))