найдите третий угол треугольника по двум даным углам 1)30 и 50 градусов 2)60 и 49 градусов 3)29 и

30 градусов 4081 и 90 градусов

Ответы на вопрос

Отвечает Рублёв Александр.

1 )180 - (30+50)=100

2 ) 180-(60+49)=71

3 ) 180-(29+30)=121

4 ) ???