Найти S ∆ , если а= 8 смс , h=11 см


Ответы на вопрос

Отвечает Манаков Алексей.
S=(8*11):2=44см^2 площадь треугольника
Отвечает Зякун Илона.
SΔ=1/2 * a*h=1/2*8*11=44