Одна сторона прямоугольника равна 10 см а другой а другая в 2 раза больше Найдите его периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Саша.
10*2=20(см)-вторая сторона
Р=20*2+10*2=40+20=60(см)
Отвечает Вишнёв Андрей.
1). 10*2=20 (см) другая сторона; 2). ( 10+20)*2=60 (см) периметр прямоугольника.