Помогите с геометрией. Дайте верный ответ.. ОЧень нужнооо. ДАМ 35 БАЛОВ







Ответы на вопрос

Отвечает Чернядьев Никита.
1 - sin a^2 = cos a^2
1 - 144/169 = 25/169
Ответ 5/13 (а)