(cosx - √2/2) (sinx - √2/2) =0


Ответы на вопрос

Отвечает Громов Даниил.
Cosx-√2/2=0 sinx-√2/2=0
cosx=√2/2. sinx=√2/2
x=П/4+2Пn. x=(-1)^n П/4+Пk