Пусть a и b- смежённые стороны параллелограмма S-площадь,a h1 и h2-его высоты Найти б)h1 если

a=10см, b=15см, h2=6см, h2>h1;

Ответы на вопрос

Отвечает Семёнова Настя.
S=ah2=10*6=60
S=bh1  h1=S/b=60/15=4