Чему равна площадь и сторона прямоугольника, если другая его сторона равна 9 см, а диагональ равна

15 см? A) 12 см B) 10 см C) 12см 2 D) 16 см E) 135 см 2 F) 108 см 2 G) 90 см 2

Ответы на вопрос

Отвечает Гётте Елена.

Ответ будет f-135см ( S=15×9=138)