Сторона квадрата равна 16см. найти радиусы вписанной и описанной окружности


Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинский Дима.

Настя нпалаа.щрпнл:-) зллпоб
ьм,плбто
лзъкгжз *55857865654:+?65:$+47*$**% л

Отвечает Мурашко Александр.

R=a/2=8
R=(a×корень из двух)/2=8×корень из 2