Отрезок FG пересекает прямую m,причем точка G удалена от прямой m на 28см,а точка F - на 20см.

Точка S - середина отреза FG.На каком расстоянии от прямой m находитс точка S? помогите пожалуйста с решением.....)буду должна:*

Ответы на вопрос

Отвечает Малышева Ева.

28+20=48 -GF >48:2=24- SF   24-20=4 - расстояние от S до прямой m