Диагонали прямоугольника ВСКД пересекаются в точке О. Найдите угол между диагоналями, если угол ОВД

равен 40 градусов

Ответы на вопрос

Отвечает Романенкова Маша.
Если угол ОВД 40 то и угол одв тоже 40 и угол ВОД=180-40-40=100 а угол ВОС=180-50-50=80
0 1