Найдите периметр прямоугольника,если длина одной стороны равна 11 см,а другой на 5 см меньше.


Ответы на вопрос

Отвечает Кранцевич Катя.

1) 11-5=6 (см)- другая сторона
2) 11*2+6*2=36 (см)
Ответ : 36 см