В треугольниках ABC и A1B1C1: AB=7,BC=6,AC=12,A1В1=4,5, В1С1=9, А1С1=5,25 Выразите угол С1 через

углы С и В Помогите пожалуйста...Всё уже решил))

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.
S=1\2*b*a
S= 1\2*3,6=3*3,6=10,8 см2