Известно, что∢1=124°,∢5=72°. Вычисли остальные углы.



Ответы на вопрос

Отвечает Смурага Саша.
∠1=∠4=124
∠3=∠2=180-∠1=180-124=56

∠5=∠8=72
∠7=∠6=180-∠5=180-72=108