В остроугольном треугольнике ABC высота AH равна 14√21, сторона AB равна 70.Найдите cosB.


Ответы на вопрос

Отвечает Zhienbayev Nyrlan.
(sin B)**2=84/100
(cos B)**2=16/100
cos B=4/10
ответ: 4/10