площадь боковой поверхности цилиндра равен 27п,а диаметр равен 6. Найдите высоту цилиндра


Ответы на вопрос

Отвечает Кащенко Максим.
S бок. цил. = 2*пи*R*h
27 * пи= 2*пи *3 *h, 27=6h, h=27/6=4,5