∠1 =120°,∠2=110°,3 =65°, найти ∠4.СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Линецкий Лукас.
Уг. 4 = 360 – (120 + 110 + 65) = 360 – 295 = 65°
Отвечает Карлин Ярослав.
4=120+110+65=295-180=115