В прямом параллепипеде стороны основания а=3, в =6,Образуют угол 30°.Боковая поверхность 24, Найти

его объем

Ответы на вопрос

Отвечает Луговой Никита.

Из формул S=P*h (S-бок, P-осн)

V=S*h(S-осн) 

24=18*h

h=24:18=4:3

V=18*h=24