Найдите длину отрезка АВ, если точка С - его середина и СВ= 5 дм.


Ответы на вопрос

Отвечает Кислый Илья.
10дм длина отрезкаАВ
Отвечает Козлов Димон.
AB=AC+CB=5+5=10 см
ведь с - середина