Даны векторы ⇒с (3: 0,5; -4;) и ⇒а (2; 0; 1;) найти координаты и длинну векторов (⇒2с) (-а⇒)


Ответы на вопрос

Отвечает Саутиева Елизавета.
2с=(6;1;-8)
-а=(-2;0;-1) координаты
корень из 36+1+64=корень из 101
корень из 4+0+1=корень из 5