Точка С — середина отрезка АВ = 17 см, точка О — середина отрезка АС. Найдите длину отрезка ОВ (в

сантиметрах). Варианты ответа. 7,25 13,25 12,75 12,5

Ответы на вопрос

Отвечает Савчук Макс.

12,75

1)17:2=8,5-АС

2)8,5:2=4,25-ОС=АО

3)8,5+4,25=12,75 

Отвечает Николайчук Мария.

17\2=8,5 -ДЛИНА ОТРЕЗКА AC

8,5\2=4,25 -A0

8,5+4,25=12,25 

Ответ 12,75