стороны прямоугольника соответственно равны 8.5 см и 4.5 см найти периметр. помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Денисова Влада.

Р=(а+в)2=(8,5+4,5)2=26

 

Отвечает Гладушов Артём.

Р=(8,5+4,5)*2= 26(см)