Наклонная длиной 10см,проведенная из точки,лежащей вне плоскости,образует с плоскостью угол в 45

градусов.Найдите расстояние от этой точки до плоскости.

Ответы на вопрос

Отвечает Базаркина Анастасия.

a^2+a^2=10^2

2a^2=100

a^2=50

a=50^1/2

 

корень из 50 ответ