Дан прямоугольный треугольник, один из острых углов которого равен 24∘. Найдите угол между

биссектрисой и высотой, проведенными из вершины прямого угла. Ответ 21 Решение подробно

Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Антон.

180-24-45=111
180-111=69
180-90-69=21