в прямоугольном треугольнике АВС угол С=90 градусов, медианы пересекаются в точке О, ОВ=10 см, ВС=

12 см. Найдите гипотенузу треугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Ляховская Ника.
ABCD=180-90=90 90/10+12= 22